вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гордон рассказал, когда заработал свой первый миллион

Гордон рассказал, когда заработал свой первый миллион В мае 2021 года Гордон запустил собственную онлайн-академию
Фото: gordondmytro / Instagram
Украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 17 августа провел вебинар для слушателей своего онлайн-проекта "Академия Дмитрия Гордона", во время которого ответил на их вопросы. Один из зрителей поинтересовался, когда Гордон заработал свой первый миллион.

"Миллион долларов – в 23 года", – сообщил он.

Его ответ можно послушать, начиная с 15-й минуты видео. Запись эфира опубликована на его YouTube-канале "Дмитрий Гордон".

Видео: Дмитрий Гордон / YouTube

Контекст

Онлайн-проект под названием "Академия Дмитрия Гордона" стартовал в мае 2021 года. По словам Гордона, все материалы, которые предлагает академия, абсолютно эксклюзивные, их нет в открытом доступе.

Подписчики академии получат возможность задать вопросы напрямую Гордону и получить ответ как на платформе самой академии, так и во время прямых эфиров с журналистом.

"Благодаря этой платформе многие люди смогут побывать на моих интервью и увидеть закулисную жизнь, смогут задать вопросы напрямую тем, кто у меня в гостях на интервью. Благодаря этой платформе люди, которые уже знают о жизни, казалось, все, смогут делиться самым сокровенным, самым наболевшим и делать жизнь многих людей иной", – рассказал Гордон о своей академии.