вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Спутница Панина в Испании засветила футболку с изображением Гордона

Спутница Панина в Испании засветила футболку с изображением Гордона Панин – Гордону: Дима, ты всегда с нами! Даже в Испании
Фото: actor_ap / Instagram
Проживающий в Испании российский актер Алексей Панин 22 июля в Instagram разместил фото, на котором запечатлен в компании своей знакомой, финансиста Елизаветы Дикусаровой, одетой в футболку с изображением украинского журналиста, основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона.

"Дима, ты всегда с нами! Даже в Испании", – обратился он к журналисту, поставив активную ссылку на его страницу.

Гордон отреагировал на публикацию, поставив в комментариях три эмодзи в виде сердца.

Такая футболка, как у спутницы Панина, продается в магазине мерчей Gordon shop. Стоимость этой модели под названием "Футболка белая с классическим изображением Дмитрия Ильича. Unisex" составляет 599 грн. В описании говорится, что она изготовлена из хлопка и имеет "заряд на успех лично от Дмитрия". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gordon shop (@grdnshop)


Контекст

В Gordon shop, кроме белой футболки, также представлена аналогичная футболка в черном цвете. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на официальном сайте мерча Гордона.

Поклонники журналиста часто делятся в социальных сетях приобретенными товарами с изображением журналиста – увидеть самые интересные отзывы можно на странице Гордона в Instagram в разделе "Фан-клуб".

Панин наиболее известен по фильмам "Звезда", "Жмурки" и сериалу "Солдаты". Сейчас он живет в Испании вместе с дочерью Анной, матерью которой является актриса Юлия Юдинцева. С 2017 года по решению суда ребенок проживает с отцом. 

В 2013 году Панин заявил, что является бисексуалом.

Артист время от времени делится с подписчиками совместными фото с Дикусаровой, не комментируя их отношения.