вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Горячо", "Красотка с обложки". Бадоева засветила глубокое декольте и голые ноги

Бадоева: У меня есть, как и всех людей, слабости
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Жанна Бадоева на своей странице в Instagram 29 июня разместила черно-белое фото, на котором запечатлена в декольтированном платье с высоким разрезом.

"У меня есть, как и всех людей, слабости. Люблю лежать, читать, пить кофе, ходить могу и люблю только на шопинг. Обувь, сумки... и еще всякая ерунда. Сейчас смотрю сериал "Охотник за разумом" про агента ФБР... Интересно! А у вас какие слабости и что вы сейчас смотрите?" – написала она.

Бадоева продемонстрировала бюст в декольте и голые ноги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

"Горячо", – прокомментировала подписчица ion27082014.

"Красотка с обложки", – заявил arseniy.balabin.

Контекст

Бадоева вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с актером Андреем Бедняковым.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственной передачи "Жизнь других", которая выходит на российском "Первом канале".

В 2017 году Бадоева вела проект "ЖаннаПомоги" на телеканале "Пятница!", в котором помогала девушкам полюбить свою внешность.