Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+5 Киев

Новости

Российский композитор Игорь Демарин спел о самоизоляции в период пандемии коронавируса и рассказал о советах лечиться алкоголем.

Российский актер Станислав Садальский разместил в Facebook видео исполнения композитором и певцом Игорем Демариным песни о карантине в связи с пандемией коронавируса.

РЕКЛАМА

"Игорь Демарин – фантастический композитор, его никогда не видно на нашем продажном ТВ. Политика такая, там в фаворе – непрофессионализм. Послушайте в авторском исполнении песенку Игоря "Самоизоляция". Новинка!" – написал Садальский.

Композицию Демарин исполнил вместе со своей супругой Натальей.

"Самоизоляция, кашляет Земля. Самоизоляция, в сборе вся семья. Самоизоляция, но не от друзей. Мир весь в изоляции станет пусть добрей", – спел он.

Также Демарин отметил в песне, что от коронавируса советуют защищаться с помощью алкоголя.

РЕКЛАМА

"Говорят, что больше нам нужно пить, чтоб коронавирус не подхватить", – поется в композиции.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным на утро 3 апреля, число заразившихся коронавирусной инфекцией в мире достигло 1 016 128 человек. Об этом сообщает американский Университет Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение вируса. Умерли от COVID-19 (болезни, которую вызывает коронавирус) 53 146 человек, выздоровели 211 615. В РФ 3548 заразившихся, 30 умерли, 235 выздоровели.

РЕКЛАМА