вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Гайтана заплела дочери косы и показала, как они проводят карантин

Гайтана заплела дочери косы и показала, как они проводят карантин Гайтана: Наше времяпрепровождение
Фото: gaitanamusic / Instagram

Украинская певица Гайтана сняла на видео, как они вместе с двухлетней дочерью Сапфир-Николь читают и играют в развивающую игру.

Украинская певица Гайтана опубликовала в Instagram ролики с участием ее двухлетней дочери Сапфир-Николь.

"Наше времяпрепровождение", – написала певица.

В одном из видео Гайтана заплела дочери косички, во втором они вместе прочли сказку "Колобок". В третьем Сапфир-Николь под руководством мамы поиграла в игру, по правилам которой отверстия на доске надо заполнить соответствующими фигурами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наше времяпровождение * #Гайтана #family #child #mydaughter #карантин #love

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic)

Сапфир-Николь – единственная дочь певицы. Она родилась в начале июля 2017 года. Отец девочки – муж Гайтаны, саунд-продюсер Алекс Смарт.

Один из тегов, которыми Гайтана сопроводила пост, – "карантин". С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами, а с 18 марта в стране прекратили внутренние пассажирские перевозки, а также ограничили работу общественного транспорта (в некоторых городах она полностью прекращена).