вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Грязные танцы". Стоянов станцевал для Кухар домашний стриптиз

"Грязные танцы" – любимый фильм балерины
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Танцевальные движения премьера Национальной оперы Украины Александра Стоянова вызвали у его жены, примы-балерины Екатерины Кухар смех. 

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар опубликовала на своей странице в Instagram видеозапись стриптиз-танца в исполнении супруга Александра Стоянова.

Танцевальные движения с раздеванием вызвали у балерины смех. 

"Друзья, а какие у вас любимые танцевальные сцены из фильмов?"– подписала семейное видео Кухар. 

Балерина также поделилась с подписчиками списком любимых фильмов, первое место в котором заняла картина "Грязные танцы".

View this post on Instagram

Друзья, а какие у вас любимые танцевальные сцены из фильмов? * Делитесь в комментариях! * * А я составила для вас список любимых фильмов: драмы, комедии, триллеры, экшн, фентези — все для вас... и под разное настроение: * * «Грязные танцы» * «Зараженные» (пересмотрела снова этот фильм и мурашки по коже от сходства с нашей текущей историей... ) * «Джентельмены» * «Унесенные ветром» * «Дьявол носит Prada» * «Мистер и миссис Смит» * «Осень в Нью-Йорке» * «Опасная игра Слоун» * «Віддана» * «Лекарь: ученик Авиценны» * «Телохранитель для киллера» * «Почему он?» * «1+1» * «Аватар» * «Шесть дней, семь ночей» * «Красный воробей» * «Загадочная история Бенджамина Баттона» * «Я люблю Люси» * #moviestime #хроникикарантина #грязныетанцы #мужскойстриптиз # #мужзажигает

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Кухар и Стоянов с 20 марта находятся в самоизоляции после возвращения из Таиланда. В эфире утреннего шоу "Сніданок 1+1" Кухар рассказала, что на время самоизоляции они с мужем Александром Стояновым арендовали за городом дом.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. 

По данным Университета Джонса Хопкинса по состоянию на утро 30 марта, в мире коронавирусной инфекцией заразились 722 435 человек, число умерших составило 33 997, выздоровели 151 991 человек.

В Украине коронавирус диагностировали у 480 человек, 11 из которых умерли, шесть – выздоровели.