вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Галкин показал, что сделал их питомец с подарком, который Пугачева получила в день рождения

Галкин показал, что сделал их питомец с подарком, который Пугачева получила в день рождения Галкин и Пугачева живут в браке с 2011 года
Фото: maxalla_around / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин 17 апреля в Instagram опубликовал видео со своим черным щенком породы шипперке по кличке Рокки.

"У нас в семье новый садовник. Порода шипперке", – написал Галкин.

Шоумен в ролике показал, как ругает питомца за то, что он разбросал по комнате землю из горшка с орхидеей. Эти цветы жена шоумена, российская певица Алла Пугачева получила в подарок ко дню рождения. 15 апреля певица отпраздновала 75-летие.

"Тебе не стыдно, а? Тебе не стыдно? Что это такое? Это такое учинить! Ты что, садовник, что ли? Что это ты делаешь? Цветы такие подарили Аллочке, орхидеи. Ты решил их что, перекопать все? Ты что, искал клад? Как не стыдно? Ох, безобразие!" – отчитал своего питомца Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Впервые шоумен показал питомца в ноябре 2023 года.

Контекст

Галкин и Пугачева зарегистрировала брак 23 декабря 2011 года. Они воспитывают 10-летних двойняшек Лизу и Гарри. Детей родила суррогатная мать. У Пугачевой также есть 52-летняя дочь, российская певица Кристина Орбакайте.

После того как в России началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, знаменитая пара вместе с детьми покинула Россию и переехала в Израиль.

16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали "гибнуть за иллюзорные цели", которые делают РФ "изгоем" и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.