вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Галкин показал, как выглядит 75-летняя Пугачева в реальной жизни

Галкин показал, как выглядит 75-летняя Пугачева в реальной жизни Пугачева и Галкин живут в браке с 2011 года
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин, проживающий в Израиле, 15 апреля в Instagram поздравил с днем рождения свою жену, российскую певицу Аллу Пугачеву.

15 апреля Пугачевой исполняется 75 лет.

"Любимая, с твоим днем!" – написал Галкин.

Шоумен разместил фото жены, сделанное в повседневной жизни. Пугачева запечатлена в плетеном козырьке светло-зеленого цвета и с распущенными волосами, с минимумом макияжа на лице.

Галкин показал, как выглядит 75-летняя Пугачева в реальной жизни фото 1 Фото: maxgalkinru / Instagram

 

Контекст

Свадьба Галкина и Пугачевой состоялась 23 декабря 2011 года. У пары двое детей: Гарри и Лиза. Они двойняшки. 18 сентября 2013 года детей родила суррогатная мать. У Пугачевой также есть 52-летняя дочь, российская певица Кристина Орбакайте.

После того как в России началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, знаменитая пара вместе с детьми покинула Россию и переехала в Израиль.

16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали "гибнуть за иллюзорные цели", которые делают РФ "изгоем" и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.