вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Галкин показал, какой урожай собирает в Израиле возле своего дома, и высказался о замке в РФ

Галкин показал, какой урожай собирает в Израиле возле своего дома, и высказался о замке в РФ Галкин: Сбор урожая
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин, проживающий в Израиле, 1 апреля в Instagram опубликовал ролик, который снял в саду перед своим домом.

"Сбор урожая", – написал он.

Шоумен показал апельсиновое дерево со зрелыми плодами. Он, стоя на лестнице, собрал урожай апельсинов.

"У нас поспели цитрусовые. Смотрите, какие апельсины. У меня изменился репертуар сбора на приусадебном участке. Раньше помидоры, огурцы, все остальное. Кстати, все растет в Подмосковье. Есть кому это съесть. А сейчас у нас что? Авокадо, маракуйя, лимоны", – отметил Галкин. При этом он не уточнил, кто проживает в его замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь.

Шоумен показал, как срывает апельсины: он уточнил, что плод нужно прокручивать.

"Instagram не передает запах", – добавил Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин женат на российской певице Алле Пугачевой. Пара зарегистрировала брак 23 декабря 2011 года. Они воспитывают 10-летних двойняшек Лизу и Гарри. Детей родила суррогатная мать. У Пугачевой также есть 52-летняя дочь, российская певица Кристина Орбакайте.

Весной 2022 года в стране-агрессоре РФ появились слухи, что Пугачева и Галкин продают свой замок. Внук певицы, музыкант Никита Пресняков эти слухи опроверг.

После того как в России началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, знаменитая пара вместе с детьми покинула Россию и переехала в Израиль.

16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали гибнуть за иллюзорные цели, которые делают РФ изгоем и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.