вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Хайек поблагодарила ветеринаров за работу во время карантина

Хайек поблагодарила ветеринаров за работу во время карантина Хайек во время карантина посетила ветеринарную клинику
Фото: ЕРА

Американская актриса Сальма Хайек во время карантина вынуждена была обратиться за помощью к ветеринару – ее питомец сломал ногу.

Голливудская актриса Сальма Хайек опубликовала в Instagram пост, в котором поблагодарила ветеринаров за то, что они продолжают работать во время карантина.

По словам Хайек, она была вынуждена обратиться за помощью к ветеринарам после того, как ее домашний питомец – альпака по имени Эльпако – сломал ногу.

"Спасибо ветеринарам и всем тем, кто в эти трудные времена продолжает ухаживать за животными", – написала актриса. По словам Хайек, животному пришлось провести ночь в клинике. 

Хайек известна сердечным отношением к людям и животным. В феврале 2020 года актриса покинула вечеринку, посвященную церемонии "Оскар", чтобы отвезти свою помощницу, сломавшую руку, в госпиталь. А накануне актриса пыталась спасти яйцо, которое снесла возле ее пруда утка. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 21 апреля в мире было зарегистрировано более 2,4 млн случаев заражения коронавирусом, 171 249 человек погибли. В США количество людей, сдавших положительный тест на коронавирус, превышает 787 тыс., 42 364 человека умерли от осложнений.