вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Хименес-Браво оголился для фото photo icon

Хименес-Браво оголился для фото Хименес-Браво о своих предпочтениях: Для меня важно, чтобы девушка ухаживала за собой
Фото: hectorjimenezbravo / Instagram

Украинский телеведущий колумбийского происхождения, судья проекта "МастерШеф" на СТБ Эктор Хименес-Браво показал ню-фото и рассказал, какие девушки ему нравятся.

48-летний украинский телеведущий колумбийского происхождения, судья проекта "МастерШеф" на СТБ Эктор Хименес-Браво поделился в Instagram подборкой снимков, на одном из которых запечатлен лежащим в постели без белья.

В посте указана ссылка на интервью Хименеса-Браво "КП в Украине" и приведен его отрывок. Хименес-Браво рассказал, какие девушки ему нравятся.

"Для меня важно, чтобы девушка ухаживала за собой. Спорт, здоровое питание – все это отражается на внешнем виде, и именно это меня привлекает. Женщинам не стоит перекачивать тело и гнаться за какими-то невероятными спортивными результатами. Но мне не нравится, когда единственное впечатление, которое остается после встречи, будто она только и делает, что лежит на диване с чипсами и бутербродами. Также нужно тренировать не только тело, но и ум. Для меня важно, чтобы человек мог поддержать беседу. Это ужасно, когда после 15 минут общения мне становится скучно. Вес, грудь и талия уходят на второй план, когда я вижу блестящий интеллект", – признался телеведущий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Reposted from @kp_ukraine – Эктор Хименес-Браво женат? * Ох, и озадачил нас своим ответом судья "МастерШеф. Профессионалы". О личной жизни он говорит не охотно, а вот какие девушки ему нравятся - с удовольствием рассказал. По ссылке в шапке профиля очень чувственное и, не побоимся этого слова, сексуальное интервью с Эктором о еде, женщинах и не только * А здесь небольшой отрывок. Женат ресторатор или нет - судите сами * ‍ * * - Вас, наверное, достали вопросом, почему вы еще не женились. Достану и я – почему? - А кто вам сказал, что я не женат? (Смеется) * - И…? - Пока оставлю многоточие (смеется). * - Вы сами считаете себя завидным женихом? - Ха-ха, спасибо, мне льстит, что я, по-вашему, завидный холостяк. Я же думаю, что я самый простой человек. Я много работаю, стараюсь оставаться профессионалом, которым сегодня являюсь. Стараюсь быть хорошим человеком. Не обижать близких. Вот это для меня важно. Но мне все равно льстит, что вы так считаете (смеется)! * - Какие девушки вам нравятся – вес, грудь, талия? - Для меня важно, чтобы девушка ухаживала за собой. Спорт, здоровое питание – все это отражается на внешнем виде, и именно это меня привлекает. Женщинам не стоит перекачивать тело и гнаться за какими-то невероятными спортивными результатами. Но мне не нравится, когда единственное впечатление, которое остается после встречи, будто она только и делает, что лежит на диване с чипсами и бутербродами. * Также нужно тренировать не только тело, но и ум. Для меня важно, чтобы человек мог поддержать беседу. Это ужасно, когда после 15 минут общения мне становится скучно. Вес, грудь и талия уходят на второй план, когда я вижу блестящий интеллект. #эктор #экторхименесбраво #мастершеф

Публикация от Hector Jimenez-Bravo (@hectorjimenezbravo)

Эктор Хименес-Браво родился в Колумбии. В 2011 году продюсеры канала СТБ пригласили колумбийского шеф-повара занять место судьи на проекте "МастерШеф". Он возглавляет международную консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group, которая занимается открытием ресторанов по всему миру.