"Химия в отношениях" и искренние объятия вместо протокольных рукопожатий. Как Зеленский встречался с мировыми лидерами. Фото


Посол Украины в Германии Алексей Макеев считает, что во время майского визита президента Украины Владимира Зеленского в Германию между ним и федеральным канцлером Олафом Шольцем возникла "химия", свидетелем которой он был. Об этом он сказал в интервью ZN.UA, опубликованном 17 мая.
По словам Макеева, "химия" в том числе выражалась в обращении друг к другу на "ты" и значимых словах поддержки.
Интернет-издание "ГОРДОН" собрало подборку снимков, на которых мировые лидеры во время встречи с Зеленским публично демонстрируют искренние дружеские объятия, а не протокольные рукопожатия.

2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости