вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Хочу поддержать Украину в борьбе за независимость". Звезда "Игры престолов" Глисон выставил на аукцион в поддержку ВСУ свою статуэтку

Глисон: Победителю лично подпишу и передам статуэтку в Киеве
Фото: prozorro.sale

Звезда сериала "Игра престолов", ирландский актер Джек Глисон выставил на аукцион "Prozorro.Продажі" статуэтку короля Джоффри Баратеона, образ которого воплотил в киносаге. Об этом 13 февраля сообщается на странице онлайн-аукциона в Facebook и на сайте.

Вырученные деньги будут направлены на покупку тепловизора для ВСУ. Аукцион будет проведен 15 февраля. Стартовая цена лота составляет 10 тыс. грн.

"Я хочу поддержать Украину в ее борьбе за независимость. В скором времени я приеду к вам на несколько дней, а сейчас, поддерживая инициативу украинских коллег, я хочу выставить на аукцион статуэтку, изготовленную одним художником в Лос-Анджелесе. Победителю лично подпишу и передам статуэтку в Киеве 16 февраля, или же мои друзья вышлют ее куда нужно", – заявил Глисон.

 

 

Контекст

Глисон родился в 1992 году. Он стал известен благодаря роли Джоффри Баратеона в телесериале "Игра престолов".

В начале февраля стало известно, что актер приедет в Украину. Он привезет пикап для ВСУ, а также проведет в Киеве несколько публичных и непубличных встреч.