вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Холли Берри показала, как меняется внешность женщины на карантине

Холли Берри показала, как меняется внешность женщины на карантине Берри: Я потеряла счет. Какой день у нас сегодня?
Фото: halleberry / Instagram

Голливудская актриса Холли Берри обнародовала подборку собственных портретов, проведя параллели с изменениями внешности вследствие пребывания на карантине.

53-летняя голливудская актриса Холли Берри показала, как меняется внешность женщины на карантине. Она обнародовала в Instagram коллаж с тремя своими изображениями.

Первый образ Берри – женщина в белом платье, позирующая с улыбкой, – это первый день карантина. По прошествии 14 дней изоляции женщина в сером платье, она запечатлена во время поедания яблока. Следующая стадия, по мнению Берри, это непричесанная женщина в грязном комбинезоне. 

"Я потеряла счет. Какой день у нас сегодня?" – спросила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I’ve lost count... what day are we on? *

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на утро 17 апреля во всем мире коронавирусной инфекцией заразилось 2 158 250 человек. Об этом сообщает Университет Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение болезни. В США заболели 671 349 человек, 33 284 умерли, 56 236 вылечились.