вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Хотелось бы оказаться на месте кота", "Какие чувственные снимки". Обнаженная жена Саркози прижала к груди черного кота

Бруни родилась в 1967 году в Италии
Фото: carlabruniofficial / Instagram
53-летняя жена экс-президента Франции Николя Саркози, французская модель и певица Карла Бруни 21 декабря опубликовала в Instagram архивные фото, на которых в том числе запечатлена с голой грудью. Бруни отметила, что автором снимков является покойный немецкий фотограф Гельмут Ньютон.

На заглавном портретном снимке Бруни позирует топлес с кошкой на руках. Анатомические особенности обнаженной груди она прикрыла изображением звезды.

На последнем фото Бруни также изображена без бюстгальтера в компании мужчины с голым торсом.

"Красивые, чувственные снимки", – отреагировали пользователи сети. 

"Хотелось бы оказаться на месте кота", – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carla Bruni (@carlabruniofficial)

Контекст

Карла Бруни родилась в 1967 году в Италии. Когда ей исполнилось пять лет, семья переехала во Францию. В 19-летнем возрасте Бруни начала карьеру фотомодели, став одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2004 году Бруни победила на музыкальном конкурсе Victoires de la musique.

В 2007 году Бруни познакомилась с президентом Франции Николя Саркози. Зимой 2008 года пара зарегистрировала брак. Бруни стала третьей женой Саркози. Супруги воспитывают дочь Джулию (2011).

Саркози был президентом Франции с мая 2007 года по май 2012-го. 

30 сентября 2021 года суд в Париже признал Саркози виновным в незаконном финансировании избирательной кампании и приговорил его к году лишения свободы.