вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Хватит выставлять свою промежность!", "У Нади соски пробиты?". Dantes показал откровенное фото Дорофеевой photo icon

Dantes показал, как проводит досуг с женой
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский музыкант Dantes (Владимир Дантес) на своей странице в Instagram опубликовал фото со своей женой, певицей Dorofeeva (Надей Дорофеевой).

"Спонтанный выходной – редкость. Мы не знали, куда девать свободное время. Мы ели, танцевали, приехала команда Нади. Посмотрели на часы – прошло только три часа. Значит, самое время по второму кругу пить и есть", – написал он.

На снимке Дорофеева запечатлена в раздельном купальнике серого цвета.

Подписчики отреагировали на фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

"Надя, хватит выставлять свою промежность... У тебя есть намного достойнее качества!" – написала baksi2003.71.

"У Нади соски пробиты?" – спросила 77ostapenko77.

Контекст

Dantes (Владимир Гудков) в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник". После распада дуэта в 2015 году Dantes начал сольную карьеру.

Надя Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. 2 декабря 2010 года она стала солисткой группы "Время и Стекло" – певица выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

11 марта 2020 года Дорофеева и Позитив заявили о распаде группы. 30 октября в Киеве состоялось прощальное выступление коллектива. По словам его продюсера Потапа (Алексея Потапенко), причиной распада группы стало желание Дорофеевой начать сольную карьеру. 19 ноября 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva. Первый сольный концерт певица дала в Киеве 5 июня 2021 года.

Дорофеева и Дантес зарегистрировали брак в 2015 году.