Ирэна Карпа станет гостем стрим-проекта


Украинская писательница и певица Ирэна Карпа поделится историями написания первых книг и альбомов в проекте "Колос дома".
Украинская писательница и певица Ирэна Карпа выйдет на связь в рамках проекта онлайн-встреч "Колос дома". Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил организатор.
Эфир стартует 16 апреля в 21.45. Карпа поделится историями написания первых книг и альбомов. Выпуск проведет Сергей Мартынюк.
"Карантинный период замедлил ритм жизни и способствует ностальгии. Поэтому в следующем выпуске под названием Rock'n'love Карпа расскажет истории времен, когда создавались первые книги и песни еще тогда группы “Фактично самі”, – говорится в описании грядущего эфира.
Стрим с Карпой можно будет посмотреть ЗДЕСЬ.
Ирэна Карпа в 16 лет записала свою первую песню "Я чекатиму". Вскоре познакомилась с Олегом Артымом, гитаристом и лидером группы "Фактично самі". Карпа стала вокалисткой и басисткой группы.
Она автор десяти книг, в ее дискографии девять музыкальных альбомов. Проживает во Франции.

Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар