вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я была в ужасном состоянии. С женщиной так нельзя". Эмеральд призналась, когда на самом деле ушла от мужа

Эмеральд: Любая боль проходит
Фото: emerald.merch.ukraine / Instagram

Украинский снайпер Евгения Эмеральд в Instagram Stories сообщила, что на самом деле рассталась с мужем, украинским военнослужащим Евгением Стипанюком еще за четыре месяца до того, как 9 октября публично сообщила о разводе.

"У меня все хорошо. Я ушла не вчера, а четыре месяца назад. Я была в ужасном состоянии, и мне понадобилось время, чтобы вернуть себе себя. Сейчас я полна сил и энергии, чтобы жить и радоваться", – написала Эмеральд.

Скриншот: emerald.merch.ukraine / Instagram

"Любимые мои женщины, учитесь на моем примере. У вас все получится. Любая боль проходит, – обратилась к подписчицам Эмеральд. – Главное, любите себя и не ждите, что люди меняются. Так можно и до конца жизни не дождаться".

Она назвала период после расставания с мужем адом.

"С женщиной так нельзя!" – добавила она.

Скриншот: emerald.merch.ukraine / Instagram
Контекст

До начала полномасштабной войны 31-летняя Эмеральд занималась ювелирным бизнесом. После 24 февраля 2022 года она вступила в тероборону, а затем – в полк специального назначения "Сафари".

14 октября 2022 года она вышла замуж за Стипанюка. Об этом снайпер сообщила в своем Instagram, разместив свадебные фото. Пара познакомилась на передовой.

В апреле Эмеральд сообщила, что во второй раз стала матерью. У нее родилась дочь. Стипанюк также присутствовал на родах. От предыдущих отношений у нее есть дочь Жасмин, а у Стипанюка – сын.