"Я была в ужасном состоянии. С женщиной так нельзя". Эмеральд призналась, когда на самом деле ушла от мужа


Украинский снайпер Евгения Эмеральд в Instagram Stories сообщила, что на самом деле рассталась с мужем, украинским военнослужащим Евгением Стипанюком еще за четыре месяца до того, как 9 октября публично сообщила о разводе.
"У меня все хорошо. Я ушла не вчера, а четыре месяца назад. Я была в ужасном состоянии, и мне понадобилось время, чтобы вернуть себе себя. Сейчас я полна сил и энергии, чтобы жить и радоваться", – написала Эмеральд.
"Любимые мои женщины, учитесь на моем примере. У вас все получится. Любая боль проходит, – обратилась к подписчицам Эмеральд. – Главное, любите себя и не ждите, что люди меняются. Так можно и до конца жизни не дождаться".
Она назвала период после расставания с мужем адом.
"С женщиной так нельзя!" – добавила она.

Снайпер Эмеральд во второй раз стала матерью и показала первое фото новорожденной дочери
15 апреля, 17.20
Новости
6 сентября, 13.58
Новости
Новый рекорд, жест на камеру и поддержка Израиля. Самое интересное о песне Lelѐka на "Евровидении"
15 мая, 14.50
Бульвар
Накануне гранд-финала "Евровидения" букмекеры сменили прогнозы. Какие теперь шансы у Украины
15 мая, 13.42
Бульвар
Смешали яйца с йогуртом – и в духовку. Рецепт нежного десерта для тех, кому лень готовить
15 мая, 13.08
Бульвар
Как вблизи выглядит 52-летняя супермодель Клум?
15 мая, 11.19
Новости