вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Учусь снова быть счастливой. Справимся". Эмеральд за полтора месяца до первой годовщины со дня свадьбы удалила из сети все фото с мужем photo icon

Эмеральд вышла замуж за Стипанюка в октябре 2022 года
Фото: emerald.merch.ukraine / Instagram

Украинский снайпер Евгения Эмеральд удалила со своей страницы в Instagram все фото, на которых запечатлена со своим мужем, украинским военнослужащим Евгением Стипанюком. 6 сентября в Instagram Stories, отвечая на вопросы подписчиков, она заявила, что пока что не готова комментировать свое решение.

"Все вопросы относительно мужа – я обязательно когда-то расскажу. Всему свое время. Сейчас не хочу. Сейчас я живу жизнь и учусь снова быть счастливой, – написала она. – Добавлю лишь, что не все то золото, что блестит. Не верьте своим глазам".

Скриншот: emerald.evgeniya / Instagram

Эмеральд также опубликовала фото, на котором запечатлена с дочерью от Стипанюка.

"Булочка маленькая"! Я все для тебя сделаю. Со всем справимся", – обратилась она к дочери.

Скриншот: emerald.evgeniya / Instagram

 

Контекст

До начала полномасштабной войны 31-летняя Эмеральд занималась ювелирным бизнесом. После 24 февраля 2022 года она вступила в тероборону, а затем – в полк специального назначения "Сафари".

14 октября 2022 года она вышла замуж за Стипанюка. Об этом снайпер сообщила в своем Instagram, разместив свадебные фото. Пара познакомилась на передовой.

В апреле Эмеральд сообщила, что во второй раз стала матерью. У нее родилась дочь. Стипанюк также присутствовал на родах. От предыдущих отношений у нее есть дочь Жасмин, а у Стипанюка – сын.