Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

"Я в ярости от всего, что происходит. Мне очень больно, стыдно". Рэпер Face выступил в Варшаве в поддержку Украины. Видео 

Российский рэпер Face (Иван Дремин) 26-го и 27 марта выступил в Варшаве с благотворительными концертами в поддержку Украины. Записи его выступлений опубликованы на фан-странице артиста в YouTube.

"Я в ярости от всего, что происходит. Мне очень больно, стыдно. И я хочу, чтобы вы знали – есть русские, которые вас любят, как бы это ни звучало сейчас. Они все еще есть. Не скажу, что государство и народ это разные вещи. Но я приложу все усилия для того, чтобы однажды по телевизору была совершенно другая повестка и через десятки или сотни лет через коллективную ответственность мы сможем заслужить прощение очень близкого и соседского народа, обратился к зрителям перед выступлением артист. – Я с вами. Я из нормальной России".

РЕКЛАМА

Война России против Украины. Главное(обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА