Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+11 Киев

Новости

"Я же говорю, что она самая лучшая". Коляденко назвал "самое невероятное место", в котором у него был секс с Билык 

Украинский шоумен Дмитрий Коляденко 6 июня в эфире "Люкс ФМ" рассказал, как занимался сексом с украинской певицей Ириной Билык в присутствии людей.

"Ты такой экстравагантный мужчина. Думаю, точно у тебя есть такое невероятное место, где ты занимался сексом и вспоминаешь: "Ух, это было горячо!" – спросил у шоумена ведущий Евгений Фешак.

РЕКЛАМА

"Это был Mercedes, это был двухярусный автобус. Это были гастроли. Там были люди. И мы были сзади за шторкой. Ну это было очень клево. Я же говорю, что она самая лучшая и свободная", – заявил Коляденко.

В этом же интервью Коляденко назвал Билык "королевой секса".

"Она за троих в постели. Я часто думаю, как все это было круто. Могу сказать, что в моем хит-параде у нее первое место", – признался шоумен.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА