вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Jerry Heil: До войны думала, что интересно жить в отелях. Это неинтересно абсолютно. Один ужас

Jerry Heil: До войны думала, что интересно жить в отелях. Это неинтересно абсолютно. Один ужас Jerry Heil: Становится тяжело, потому что нет личного пространства совсем, негде остановиться, нет крыши над головой
Фото: JERRY HEIL / Facebook
Украинская певица Jerry Heil, которая после нападения РФ на Украину выехала за границу, меняет место проживания каждые два дня. Об этом артистка рассказала в эфире "Радіо Промінь", сообщает Общественное.

"Я постоянно куда-нибудь переезжаю. Еще до войны думала, что интересно жить в отелях. Это неинтересно абсолютно. Один ужас, честное слово. Особенно столичные отели: они переполнены и соответствующие прайсы", – заявила она.

Певица призналась, что устала от такой жизни. 

"Сейчас становится тяжело, потому что нет личного пространства совсем, негде остановиться, нет крыши над головой. Но когда сравниваешь, как себя девушки и парни на фронте чувствуют, то я думаю, что по сравнению с этим все это – цветочки", – призналась она. 

Певица также рассказала, что ее родители живут в Василькове Киевской области, где она родилась и выросла.

"Жизнь нужно все равно как-то жить. Мои родители с этим справляются", – отметила Jerry Heil. 

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году. Она стала популярной весной 2019 года после выхода песни "#Охрана_Отмєна".

13 августа 2021 года Jerry Heil устроила свадебную вечеринку, во время которой сама за себя вышла замуж"На западе это уже давно называется сологамией, классный шаг в отношениях с собой. Для меня это философия, это о принятии себя. Потому что когда у родственников по таймингу внуки и свадьбы, а у тебя другие приоритеты, оказывается, и здесь существует компромисс", – отметила тогда она.

В августе стало известно, что Jerry Heil стала первой украинской артисткой, победившей на конкурсе Djooky Music Awards. Теперь певица может записать свои песни в Лос-Анджелесе в студии Capitol Records.