вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"На западе это уже давно называется сологамией". 25-летняя девственница Jerry Heil сама за себя вышла замуж

Jerry Heil: Когда у родственников по таймингу внуки и свадьбы, а у тебя другие приоритеты, существует компромисс
Фото: thejerryheil / Instagram
25-летняя украинская певица Jerry Heil стала главной героиней свадебной церемонии, во время которой сама себе призналась в любви. Об этом она сообщила 13 августа в Instagram, разместив фрагмент видео, записанного во время необычной церемонии.

Певица во время свадьбы была в белом наряде.

"На западе это уже давно называется сологамией, классный шаг в отношениях с собой. Для меня это философия, это о принятии себя. Потому что когда у родственников по таймингу внуки и свадьбы, а у тебя другие приоритеты – оказывается, и здесь существует компромисс", – написала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * & * : * * (@thejerryheil)

Также певица показала, как сама себе признавалась в любви.

"Нужно понять, что единственный, самый надежный человек в твоей жизни – это ты. И пока ты этого не поймешь, не сможешь подарить счастье другому человеку. Я просто хочу сказать себе, что я себя люблю. Желаю всем в этом мире принятия себя", – заявила артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * & * : * * (@thejerryheil)

Контекст

Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году в Василькове Киевской области. Она стала популярной весной 2019 года после выхода песни "#Охрана_Отмєна". Весной 2020 года артистка призналась, что является девственницей. В мае 2021 года артистка заявила, что в этом плане ее статус остается неизменным.