вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Jerry Heil о сыне Маска по имени XÆA-12: Надеюсь, когда он пойдет в школу, насмешки над именами не будут считаться юмором

Jerry Heil о сыне Маска по имени XÆA-12: Надеюсь, когда он пойдет в школу, насмешки над именами не будут считаться юмором Jerry Heil: Как вам имя новорожденного ребенка Илона Маска?
Фото: thejerryheil / Instagram

Украинская певица Jerry Heil отреагировала на то, как канадский изобретатель Илон Маск и певица Граймс назвали новорожденного сына. 

Украинская певица Jerry Heil заявила, что не смогла набрать на клавиатуре телефона имя новорожденного сына Илона Маска и певицы Граймс. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. 

"Как вам имя новорожденного ребенка Илона Маска? Надеюсь, к тому времени, когда он пойдет в школу, общество поднимется на тот уровень, когда насмешки над именами не будут считаться юмором", – написала певица. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Як вам ім’я новонародженоі дитини Ілона Маска? Сподіваюся, до того часу, коли він піде в школу (якщо піде, звісно — це ж дитина Ілона Маска), суспільство вии * де на тои * рівень, де гумором не вважається глузування над іменами. Хто не розуміє, про що мова — я виставила ім’я в сторіз, бо немає такого шрифта на моі * и * розкладці, щоб написати и * ого тут А між тим, розшифровується ім’я, схоже на рівняння, дуже красиво. Про це теж в сторіз Наважилися би назвати дитину шифром?

Публикация от YouTube JERRY HEIL (@thejerryheil)

Основатель компаний Tesla и SpaceX 48-летний канадский изобретатель Илон Маск заявил, что его новорожденного сына зовут XÆA-12.

Мать ребенка, канадская певица Граймс обнародовала в Twitter расшифровку имени ребенка.

"X – неизвестная переменная; Æ – так по-эльфийски произносится AI (искусственный интеллект и/или любовь); A-12 – предшественник нашего любимого самолета SR-17. Без оружия, без брони – только скорость. Хорош на поле боя, но без насилия. А – это Archangel, моя любимая песня", – написала она.