вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Jerry Heil провела разминку для школьников

Jerry Heil провела разминку для школьников

Певица выполняла упражнения под авторскую песню # Кубики_Рубика


Фото: JERRY HEIL / Facebook

Украинская певица Jerry Heil приняла участие в съемках разминки для проекта "Всеукраинская школа онлайн".

Украинская певица Jerry Heil стала участницей проекта "Всеукраинская школа онлайн", посетив съемки урока физкультуры. 

Под руководством преподавателя УВК "Новопечерская школа" Анны Домнич певица выполнила комплекс упражнений с элементами хореографии под авторскую песню # Кубики_Рубика.

Видео: MON UKRAINE / YouTube

Проект "Всеукраинская школа онлайн", созданный для дистанционного обучения школьников во время карантина, стартовал 6 апреля – видеоуроки проекта можно посмотреть на официальной странице Министерства образования и науки Украины в Facebook и YouTube.

Первая леди Украины Елена Зеленская стала участницей съемок урока украинского языка. Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов посетили урок биологии. Хореограф Дмитрий Коляденко присутствовал на уроке английского языка.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

С 12 марта в Украине был введен карантинный режим, который продлится до 24 апреля. Во время карантина в стране закрыты учебные заведения, а обучение проводится в онлайн-режиме. 

По состоянию на 9.30 20 апреля коронавирусную инфекцию в Украине подтвердили у 5710 человекумер 151 человек, 359 пациентов выздоровели.