вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

К ранее известной как Борис Апрель певице-трансгендеру Зиандже на "Голосе країни" развернулись все тренеры

К ранее известной как Борис Апрель певице-трансгендеру Зиандже на Зианджа вернулась на сцену через 10 лет после того, как с нее ушел Борис Апрель
Фото: tsn.ua

По итогам первого этапа "слепых прослушиваний" на проекте "Голос країни 8" сменивший пол украинский певец Борис Апрель, теперь известный как певица-трансгендер Зианджа, выбрал своим тренером рэпера и продюсера Потапа.

Вечером 28 января на телеканале "1+1" прошел первый этап "слепых прослушиваний" проекта "Голос країни 8". В нем выступила певица-трансгендер Зианджа, ранее известная как Борис Апрель. К ней развернулись все четыре тренера проекта.

Зианджа исполнила песню Smash Into You из репертуара американской певицы Бейонсе, и в результате своим тренером выбрала продюсера и рэпера Потапа.

"Вы очень красивая девушка, и я счастлив, что вы пришли на этот проект. Мне нравится ваша трансформация, ведь в творчестве, как и в жизни, нет черного и белого", – заявил Зиандже Потап.

Видео: Голос країни / YouTube

Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов) – участник проектов "Фабрика звезд 2" и "Фабрика звезд. Суперфинал". Он ушел со сцены 10 лет назад. 

В 2014 году молодой человек сменил пол.