вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"К сожалению, без операции не пройдет". 56-летняя Писанка рассказала о своем состоянии после потери сознания на сцене

Руслана Писанка: Вынуждена констатировать диагноз – у меня перелом ноги со смещением


Фото: Руслана Писанка / Facebook

56-летняя украинская актриса и ведущая шоу "Твій день" на канале "1+1" Руслана Писанка, которая 4 февраля упала в обморок, когда играла в спектакле "Поезд "Одесса-мама", 6 февраля сообщила о своем состоянии на странице в Facebook.

"Чтобы успокоить всех, пишу вам, как себя чувствую после потери сознания. Что же произошло? На поклоне на нашем спектакле мы с актерами танцуем коротенький танец. Я это делаю на каблуке и, пожалуй, на этот раз вовремя не маневрировала. Совершила неосторожное движение и упала. Показалось: подвернула ногу. Мне мгновенно вызвали "скорую". Врачи приехали достаточно быстро. Спасибо! Я не двигаясь, ждала помощи, лежа на сцене. Чтобы не повредить ногу", – написала она в публикации.

"Вынуждена констатировать диагноз – у меня перелом ноги со смещением. К сожалению, без операции не пройдет. Сейчас нахожусь в одной из киевских государственных больниц, лежу на вытяжке. Двигаться почти не могу – только лежать на спине. Наверное, из-за всего этого стресса мой организм дал ответ: вчера поднималась высокая температура и подскочило давление. И я потому не выходила на связь к вам. Сейчас все это, к счастью, прошло", – добавила в подписи телеведущая и поблагодарила всех за поддержку.

Контекст

Руслана Писанка родилась в 1965 году в Киеве. Она лауреат Государственной премии Украины имени Александра Довженко за актерскую работу в фильме "Москаль-чародей", обладательница ордена Святого Владимира. Сейчас Писанка является ведущей "1+1".

Писанка замужем за бизнесменом Игорем Исаковым, с которым познакомилась в 2009 году на сайте знакомств. Детей у актрисы нет. Сын Исакова от предыдущих отношений проживает в Черкассах.