вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Как насчет прощения?" alyona alyona обнародовала новую фотопародию и высказалась о репутации артистов photo icon

alyona alyona: Когда отмываешь свою репутацию – я слышу "галас"
Фото: Savranenko Alyona / Facebook
Украинская певица alyona alyona, продолжая серию фотопародий на коллег из украинского и зарубежного шоу-бизнеса, 21 апреля разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена в черном купальнике с верхнего  ракурса. Свою фотографию она совместила с похожим снимком американской певицы Азалии Бэнкс – это вторая фотопародия в исполнении украинской артистки на эту певицу.

"Когда отмываешь свою репутацию – я слышу "галас". Имеет ли артист право на публичную ошибку? И как насчет прощения?" – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.

Пародия на Бэнкс – продолжение серии фотопубликаций, на которых alyona alyona повторяет откровенные образы своих коллег, среди которых американские певицы Бейонсе, Майли Сайрус, а также украинские артистки Dorofeeva и Настя Каменских.

Фотопародию на американскую коллегу Lizzo, на которой alyona alyona была запечатлена голой с украинским флагом, удалила администрация Instagram.