вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Как украинские политики и чиновники поздравили своих любимых в День святого Валентина

Как украинские политики и чиновники поздравили своих любимых в День святого Валентина Глава Черкасской ОГА Скичко поздравил жену с Днем святого Валентина
Фото: elizaveta.yurusheva / Instagram
14 февраля украинские политики в сети говорили о любви к своим половинам. По словам спикера Верховной Рады Украины, День святого Валентина – хороший повод пересмотреть архивные фото семьи, а по мнению бывшего министра иностранных дел Павла Климкина, в День влюбленных романтично обрезать виноградную лозу вместе с женой.

В День святого Валентина, который отмечался 14 февраля, украинские политики обнародовали в сети признания в нежных чувствах своим возлюбленным. Издание "ГОРДОН" собрало романтичные публикации.

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков в День святого Валентина поделился в Instagram совместным фото с женой Юлией Чайкой.

"Много лет вместе. В любой ситуации главное быть опорой и поддержкой друг другу. День влюбленных – хороший повод пересмотреть архивные фото", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитро Разумков (@dmytro.razumkov)

Вице-спикер Верховной Рады Елена Кондратюк разместила на своей странице в Facebook совместное фото с мужем – медиаменеджером, директором StarLightMedia Александром Богуцким.

"Любовь – это талисман", – написала она.

Министр здравоохранения Максим Степанов опубликовал в Facebook архивное фото жены Натальи.

"Любимая, ты вся моя жизнь", – подписал он публикацию.

Бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман в день влюбленных обнародовал совместное фото с женой Еленой.

"Влюбленные", – подписал он публикацию.

Лидер Радикальной партии и экс-нардеп Олег Ляшко 14 февраля поделился в сети совместным фото с женой Роситой Сайранен, на котором они запечатлены на фоне новогодней елки.

"Любите и будьте любимыми", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Ляшко (@liashko)

Народный депутат от "Батьківщини" Алена Шкрум разместила на своей странице в Facebook совместные снимки с мужем, нардепом от "Слуги народа" Дмитрием Наталухой.

"Любви в политике нет. А так как ее там нет, нужно иметь любовь внутри", – написала Шкрум.

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин в День влюбленных вместе с женой Мариной Михайленко обрезал виноград. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

"Кто как, а мы с женой в День святого Валентина виноград обрезаем. Классно и очень романтично", – подписал публикацию Климкин.

Новоназначенный глава Черкасской областной государственной администрации (ОГА) Александр Скичко в Facebook поделился совместным фото с супругой, украинской бизнес-леди Елизаветой Юрушевой. 

"Любимая, лучше тебя нет во всем мире. Ты самая красивая, чувственная и добрая. Ты – уникальная", – написал глава Черкасской ОГА.

Юрушева на своей странице в Instagram ответила супругу взаимностью, разместив снимки, на которых запечатлена вместе со Скичко и детьми. На заглавных фото супруги позируют с шаром в виде сердца  в руках.

"Любовь для меня – и. Мой смысл жизни, мое вдохновение и счастье!" – написала жена Скичко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizaveta Yurusheva (@elizaveta.yurusheva)

Экс-президент Украины Петр Порошенко в День влюбленных назвал жену Марину "женщиной с большой буквы".

"Мы с Мариной женаты уже 37 лет, и у нас часто спрашивают секрет долгого и счастливого брака. Когда как не сегодня открыть эту тайну? Первая составляющая – это, конечно, любовь. Вторая – доверие. И еще должна быть мудрость. Я благодарю, что Господь послал мне мудрую женщину. Говорят, что идеальный мужчина – это тот, кто твердо убежден, что у него идеальная жена", – написал он.