вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Как выглядит танцовщик из Kalush Orchestra, выступающий в образе Килиммена. Фото photo icon

Как выглядит танцовщик из Kalush Orchestra, выступающий в образе Килиммена. Фото Под образом Килиммена скрывается украинский танцор Курочка
Фото: ЕРА
Танцующим в образе Килиммена участником украинской группы Kalush Orchestra оказался финалист девятого сезона шоу "Танцюють всі" на СТБ Влад Курочка. Об этом пишет "Обозреватель" со ссылкой на страницу танцора в Instagram, где Курочка делится совестными фото и видео с участниками группы.

В частности, 22 мая Курочка разместил фото, на котором запечатлен без маски вместе участниками Kalush Orchestra и наградой, полученной за победу на международном песенном конкурсе "Евровидение 2022"

На фото Курочка запечатлен третьим слева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @vlad_tsipa

Издание пишет, что Курочка заменил другого участника, имя которого не называется. По информации издания, предшественник танцора не смог представлять Украину на "Евровидении 2022", так как служит в теробороне. Особенностью образа Килиммена является наряд с узором ковра, скрывающий лицо и тело артиста.

Контекст

23-летний Курочка родился в Коломые Ивано-Франковской области. Прославился благодаря участию в шоу "Танцюють всі", где занял второе место. В 2018 году Курочка стал победителем конкурса De La Foame La Faima (Румыния).