вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Какой ДНК-тест? Дочка – копия Гарика. Только красивая". Асмус прокомментировала реакцию соцсетей на ее развод с Харламовым

Асмус: Все-то вы знаете, все-то вы видите
Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса Кристина Асмус после заявления о разводе с шоуменом Гариком Харламовым столкнулась с осуждением в соцсетях.

Российская актриса Кристина Асмус на своей странице в Instagram заявила, что для нее была ожидаемой реакция соцсетей, обвинивших актрису в хейте после ее заявления о разводе с Харламовым.

"Было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова "Текст", хайп, бумеранг, Янковский, "была с ним только из-за денег", "сделайте ДНК-тест на отцовство". Все-то вы знаете, все-то вы видите", – с иронией написала Асмус.

Актриса подчеркнула, что не будет закрывать комментарии к посту, чтобы дать возможность высказаться по поводу ее развода с Харламовым всем желающим.

"Какой ДНК-тест? Дочка – копия Гарика. Только красивая", – отреагировали на пост актрисы фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хаи * п, бумеранг, Янковскии * , «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделаи * те ДНК-тест на отцовство» и т.д.  Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования  Все * -то вы знаете и все * -то вы видите. Кто какои * на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод  Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимаи * тесь творчеством, комменты открыты )) 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Асмус вышла замуж за шоумена Гарика Харламова в 2013 году. До этого пара в течение года состояла в романтических отношениях. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

22 июня супруги в социальных сетях опубликовали заявление о разводе. По словам Асмус и Харламова, решение о расставании они приняли еще год назад.