вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Каменских стала донором крови. Видео

Каменских стала донором крови. Видео Каменских: У каждого из нас есть уникальная возможность помогать и спасать жизнь
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских стала донором крови. Видео, в котором она запечатлена во время сдачи крови, артистка разместила на своей странице в Instagram 22 сентября.

"У каждого из нас есть уникальная возможность помогать и спасать жизнь, став донором крови. Сдавать кровь – это дарить надежду, дарить возможность нового дня для нуждающихся в помощи. Кровь может понадобиться пациентам, которые проходят операции, военным, больным раком, детям, борющимся со страшными заболеваниями, и многим другим. Это процесс, который может изменить жизнь и подарить надежду людям, нуждающимся в помощи", – написала артистка.

Каменских призвала подписчиков взять с нее пример и также сдать кровь. Артистка отметила, что сдавала кровь, став участницей социальной инициативы "Звездная донация", организованной проектом "ДонорUA" и музыкальным порталом "Музвар". 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

На Instagram-странице соорганизаторов акции – портала "Музвар" – отмечается, что с начала полномасштабной войны потребность в донорской крови выросла на 60%. Одна донация крови способна спасти жизнь трем людям.