Катя Лель заявила, что ее не беспокоит запрет на въезд в Украину


Певица Катя Лель призналась, что не волнуется о запрете на въезд в Украину, поскольку "и так не собиралась туда".
Российская певица Катя Лель заявила, что не волнуется по поводу запрета на въезд в Украину. Об этом она сообщила в интервью радио НСН.
Лель заявила, что не переживает по этому поводу, поскольку у нее не могло быть гастролей в Украине. Она сказала, что, являясь артистом, "находится вне политики".
Катя Лель совершала поездки в аннексированный Крым, не согласовав их с Украиной.
Россия аннексировала Крым после незаконного "референдума" 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. В данный момент между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.
В связи с военной агрессией России Украина запретила трансляцию некоторых фильмов и сериалов российского производства, а также въезд отдельным артистам за их "действия, противоречащие интересам Украины".
По состоянию на ноябрь 2016 года СБУ запретила въезд на территорию Украины 140 российским культурным деятелям и представителям шоу-бизнеса.

Почему перед смертью Огир называл Тину Кароль чужим именем и война за его наследство после похорон
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар