вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Казанин о Зеленском: Вован такой, мягко говоря, упертый парень. Если что задумал, отговаривать бессмысленно

Казанин о Зеленском: Вован такой, мягко говоря, упертый парень. Если что задумал, отговаривать бессмысленно Казанин о Зеленском: Просто остается поддерживать
Фото: kazaninstepurik / Instagram
По словам актера Степана Казанина, после избрания руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского  президентом Украины, коллектив почувствовал, что им его не хватает, но сейчас уже "вошли в струю".

Актер Степан Казанин отговаривал экс-руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского от намерения баллотироваться в президенты. Об этом он рассказал в эфире передачи ЖВЛ, которая 18 февраля вышла на "1+1".

"Вован такой, мягко говоря, упертый парень. Если он что задумал, честно говоря, отговаривать его было бессмысленно. Попытки были, но мы понимали, если он задумал – так оно и будет. Просто остается поддерживать", – рассказал он.

По словам Казанина, после избрания Зеленского президентом коллектив сперва чувствовал, что им его не хватает.

"Но сейчас как-то вошли в струю", – подытожил он.

Актер, художественный руководитель студии "Квартал 95" Зеленский стал президентом Украины в 2019 году. Во втором туре за Зеленского проголосовало 73,22% избирателей, за пятого президента Петра Порошенко – 24,45%.

Степан Казанин (настоящее имя актера – Сергей) родом из российского Надыма. Артист принимал участие в команде КВН "Тамбовские волки", после был капитаном команды КВН "Тапкины дети".

Во время участия в киевской лиге КВН познакомился с командой КВН из Кривого Рога "95-й квартал", приняв предложение о сотрудничестве. В настоящее время является актером студии "Квартал 95".

Вместе с женой актер воспитывает двух сыновей – Степана (1998) и Петра (2010).