вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Каждое утро просыпаюсь, а человек уже час читает. Два дня не почитал, прямо вижу – нервничает". Дорофеева рассказала о любви мужа к книгам

Дорофеева и Кацурин поженились летом 2023 года
Фото: Надя Дорофєєва / Facebook

Украинская певица Надя Дорофеева призналась, что ее муж, украинский ресторатор Михаил Кацурин, в отличие от нее, читает каждый день. Об этом она рассказала в интервью украинскому блогеру Антону Мурафе, которое 28 сентября вышло на YouTube-канале ПУМБ.

"Откровенно скажу, я в последнее время не так часто читаю, а вот Миша – боже, я вот каждое утро просыпаюсь, а человек уже час читает. Это нельзя назвать хобби, но он обожает это делать. И если он два дня не почитал – я прямо вижу, что он нервничает. Ему вот как вода, знаешь?" – сказала артистка.

По словам Дорофеевой, ее восхищает привычка супруга читать.

"Очень сильно вдохновляюсь. И хочу больше читать", – добавила она.

Контекст

Дорофеева и Кацурин поженились летом 2023 года. Украинский продюсер Владимир Завадюк, который был приглашен на свадьбу, признался, что церемония состоялась в середине июня.

Для Дорофеевой этот брак стал вторым, а для ее мужа – третьим. Певица не стала менять фамилию после второго замужества.

Ранее Дорофеева была замужем за украинским певцом Dantes. Детей у них нет. Сейчас Dantes состоит в отношениях с бывшей женой Кацурина, украинским дизайнером Дашей Кацуриной. У Кацуриных есть двое детей.