вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Концерт Билозир сняли с эфира "Первого национального" из-за несоответствия формата

Концерт Билозир сняли с эфира Концерт Билозир покажет кабельное телевидение
Фото: Oksana Bilozir / Facebook

Юбилейный концерт народной артистки Украины Оксаны Билозир руководство "Первого национального", по словам директора ДК "Украина" Романа Недзельского, посчитало несоответствующим концепции общественного вещания канала.

Концерт народной артистки Оксаны Билозир был снят с праздничного пасхального эфира "Первого национального" канала. Об этом на своей странице в Facebook сообщил муж артистки, директор ДК "Украина" Роман Недзельский.

"Вчера меня проинформировали, что руководство "Первого национального канала" сняло с Пасхального эфира ранее запланированный юбилейный концерт Оксаны Билозир за "несоответствия формата и концепции общественного вещания канала". Я не согласен быть в эфирном изгнании в своей стране и звучать только в интернете с украинской песней и не дам этим "пришельцам" оккупировать наше национальное теле- и радиопространство. Премьерный показ юбилейного концерта, посвященного 40-летию творческой деятельности народной артистки Украины Оксаны Билозир будет транслироваться на ТРК "Тонис HD" в кабельных сетях Украины 2 и 3 мая этого года", – написал он.

Роман Недзельский – второй муж Билозир. Семья воспитывает двоих детей: сыновей Андрея Билозира и Ярослава Недзельского.

Оксана Билозир является крестной матерью двух дочерей президента Украины Петра Порошенко – Евгении и Александры.