"Красавица", "Просто излучается доброта". Виталий Ким показал свою любовь
25 июня 2022, 22.29 Цей матеріал також можна прочитати українською

Ким вместе с женой Юлией воспитывает троих детей
Фото: kimkimvitalii / Instagram
Глава Николаевской областной государственной военной администрации Виталий Ким 25 июня опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлен в патриотичной футболке в обнимку со своей женой Юлией.
"Моя любовь", – подписал фото Ким.
РЕКЛАМА
"Жена – красавица", – написали фолловеры.
"Красивая пара! От Виталия просто излучается доброта", – оценили фото в сети.
РЕКЛАМА
Контекст
- В 2019 году Ким во время президентских и парламентских выборов работал в Николаевском областном избирательном штабе партии "Слуга народа", в 2020 году на местных выборах руководил избирательным штабом и баллотировался в депутаты Николаевского городского совета. До этого занимался бизнесом.
- С ноября 2020 года Ким возглавляет Николаевскую облгосадминистрацию. В марте 2022 года награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени за весомый личный вклад в защиту государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.
- Ким вместе с женой Юлией воспитывает троих детей.
РЕКЛАМА

