вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Красивая пара", "Можно порадоваться и поздравить". 67-летний Макаревич показал новое фото с 37-летней женой photo icon

В апреле 2020 года Макаревич сообщил, что женат на Кляйн
Фото: andrey_makarevich_official / Instagram
67-летний российский певец Андрей Макаревич 3 августа разместил в Instagram совместное фото со своей женой, 37-летней женой, израильской бизнесвумен и экскурсоводом Эйнат Кляйн.

Артист отметил, что снимок был сделан во время презентации их новой с женой марки вина. Пара позирует на фоне рекламного баннера – певец выбрал для мероприятия джинсовую рубашку и черные брюки, а его супруга была одета в светлое платье по фигуре с цветочным принтом.

"Вкусное, мне понравилось. По-моему, все получилось", – написал он. Макаревич также показал подписчикам, как выглядит их вино. 

В комментариях певец отметил, что виноделием занимается жена, а он разработал этикетку. 

"Красивая пара", – оценили фото супругов в сети.

"Можно порадоваться и поздравить", – прокомментировали публикацию поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Макаревич (@andrey_makarevich_official)

Контекст

Кляйн – четвертая супруга Макаревича. Он познакомился с ней, когда искал экскурсовода по Эфиопии. Музыканту Кляйн порекомендовали в качестве лучшего экскурсовода по этой стране. В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона Макаревич сообщил, что его супруга выросла в Киеве.

Макаревич впервые сообщил о браке с Кляйн в конце апреля 2020 года, вскользь упомянув в интервью, что потерял статус холостяка.