вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Крестной убитого в Киеве трехлетнего ребенка была певица Билык

Крестной убитого в Киеве трехлетнего ребенка была певица Билык Билык: Зачем все в этом мире, если так просто убивают деток в центре любимого города
Фото: bilyk_iryna / Instagram

В Киеве 1 декабря обстреляли автомобиль Range Rover. Жертвой нападения стал младший сын депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева. Крестная ребенка певица Ирина Билык пожелала сил его семье.

Украинская певица Ирина Билык была крестной убитого во внедорожнике в Киеве трехлетнего ребенка. Об этом она написала 2 декабря в Facebook.  

"Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло... Убит маленький ребеночек, чудесный малыш... крестной которого я являюсь. Зачем все в этом мире, если так просто убивают людей, деток, в центре любимого города… Мой маленький Ангел, Сашенька, прости этим взрослым нелюдям их жестокость. Силы всей семье в этот страшный час", – написала Билык.

Вечером 1 декабря на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской в Киеве неизвестный стрелял по автомобилю Range Rover. Он хотел убить водителя, но попал в трехлетнего мальчика, который находился в салоне внедорожника, сообщили в полиции. Ребенок умер в карете скорой помощи по дороге в больницу. По данным журналиста, главного редактора сайта "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова, жертвой нападения стал младший сын депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева.