вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кривошапко: Серьезные политические деятели России пытались домогаться меня

Кривошапко: Серьезные политические деятели России пытались домогаться меня Кривошапко: Принимаю их позицию, хотя не понимаю этого
Фото: Александр Кривошапко / Facebook

Украинский певец Александр Кривошапко заявил, что неоднократно становился объектом домогательств гомосексуалов из разных сфер.

Украинский певец Александр Кривошапко заявил, что получал предложения сексуального характера от известных в РФ политиков. Об этом он рассказал в интервью изданию "КП".

"Очень серьезные политические деятели России в свое время пытались домогаться меня. Они проявляли ко мне знаки внимания гомосексуального характера", – заявил он.

Также, по словам певца, его домогался один из участников шоу "Дом-2".

"Он полгода писал в соцсетях – просил встретиться. Также мне предлагали "артистическое сотрудничество" или "слетать на Сейшелы, посмотреть мир", – рассказал Кривошапко.

Он отметил, что в украинском шоу-бизнесе он не сталкивался с домогательствами, и заявил, что, невзирая на проявление интереса со стороны гомосексуалов, не агрессивен по отношению к ним.

"Принимаю их позицию, хотя не понимаю этого. Я абсолютно гетеросексуален", – заявил исполнитель.

31 августа 2017 года у Кривошапко родилась дочь.

Незадолго до рождения дочери Кривошапко впервые показал в Instagram ее мать. До этого о своей новой возлюбленной певец публично не рассказывал. 

Кривошапко был женат на хореографе Татьяне Денисовой, которая старше него почти на 12 лет. Они познакомились на проекте "Х-фактор", где Денисова была постановщицей, а Кривошапко – конкурсантом.