"Крым – это российская история". Долина заявила, что не понимает, почему ей запрещен въезд в Украину


Российская певица Лариса Долина в интервью YouTube-каналу "Скажи Гордеевой", которое вышло 23 ноября, заявила, что не понимает, почему Украина запретила ей въезд в страну после выступления в оккупированном Крыму.
"Я не знала, что так случится. Не поехать в Крым я не могла, потому что я тоже считаю, что Крым – это все-таки российская история. Дальше не буду углубляться. Если бы я не была с этим согласна, я бы не поехала туда. Но я не знала, что это выльется в то, во что выльется: мне запретят въезд в Украину", – заявила 66-летняя Долина.
Она добавила, что больше всего последние годы скучает по Одессе, в которой выросла.
"Все остальные города – ну я переживу, что я туда не езжу, а Одесса для меня – не просто любимый и родной город, это моя душа. И я сейчас наполовину живу без души", – призналась Долина и добавила, что в городе остались могилы ее родителей и бабушек с дедушками.

"Он мне нравится по-мужски". 66-летняя Долина призналась в женских симпатиях к 69-летнему Путину
25 ноября, 16.56
Новости
25 ноября, 13.10
Новости