вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Кулеба, которого покусала собака, рассказал, кого считает виноватым в этой ситуации

Кулеба, которого покусала собака, рассказал, кого считает виноватым в этой ситуации Кулеба: Благодарю всех за поддержку. Нога хорошо заживает
Фото: dmytro_kuleba / Instagram

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что покусавшая его собака, не виновата в этом. Об этом он написал 13 февраля в Instagram, комментируя инцидент, произошедший поздно вечером 11 февраля во время прогулки с питомцами.

Тогда, по словам Кулебы, на него и его собак напал чужой пес, которого выгуливали без намордника. Собака укусила Кулебу за ногу, после чего ему пришлось обращаться в больницу за помощью.

"Благодарю всех за поддержку. Нога хорошо заживает. В произошедшем инциденте нет вины собаки. Собаки любят людей больше, чем самих себя. И они заслуживают на нашу любовь", – написал Кулеба.

Он призвал с любовью относится к своим питомцам, помогая избегать проблем. 

"Иногда для этого достаточно держать собаку на поводке. К сожалению, в моем случае человек этого не сделал. Виноват человек, а не собака", –  добавил министр. 

Он проиллюстрировал пост снимком, на котором запечатлен на заправке во врем кормления бездомного пса.

Кулеба, которого покусала собака, рассказал, кого считает виноватым в этой ситуации фото 1 Фото: dmytro_kuleba / Instagram