вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Кунис и Кутчер собрали $20 млн благотворительной помощи Украине

Кунис и Кутчер собрали $20 млн благотворительной помощи Украине Кунис и Кутчер: Мы хотим поблагодарить всех, кто сделал пожертвования
Фото: aplusk / Instagram
Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис вместе со своим мужем, американским актером Эштоном Кутчером собрали $20 млн благотворительных средств, которые направят в Украину в качестве гуманитарной помощи. Об этом супруги заявили 10 марта, записав видеообращение. Ролик опубликован на странице Кутчера в Instagram.

Сбор средств проводится на платформе GoFundMe. Всего супруги намерены собрать $30. От себя пара пожертвовала $3 млн. 

"Мы хотим поблагодарить всех, кто сделал пожертвование, это очень много значит для нас. Это дает нам чувство единства", – заявили супруги. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ashton Kutcher (@aplusk)


Война России против Украины. Главное

Контекст

Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в семье инженера и учительницы. В 1991 году семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.

В 2015 году она вышла замуж за Кутчера. Пара воспитывает двоих детей – дочь Изабель (2014) и сына Дмитрия (2016). 

Кроме Кунис и Кутчера, сбор средств для оказания помощи Украине объявила бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери. Собранные фондом деньги будут потрачены на закупку медикаментов и средств защиты для украинских военных, которые воюют на передовой