вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кувалдин попросил прощения за поведение на нацотборе и заявил, что обратится за помощью к психологу

Кувалдин попросил прощения за поведение на нацотборе и заявил, что обратится за помощью к психологу Кувалдин: Лично я оказался не готов к низкой оценке нашего коллектива
Фото: Амброзіо Борода / Facebook

Участник группы "The ВЙО" Мирослав Кувалдин заявил, что ему стыдно за свое поведение на украинском нацотборе на "Евровидение 2018".

Лидер группы "The ВЙО", ставшей участником нацотбора на "Евровидение 2018", Мирослав Кувалдин попросил прощения у зрителей, музыкантов и членов жюри за свое поведение в эфире. Пост он обнародовал на своей странице в Facebook.

"Друзья, очень переживаю и хочу извиниться за свою позорную реакцию на национальном отборе "Евровидения". Простите, ничего личного (думал, это будет весело, а получилось, что нахамил)", – написал он.

Музыкант заявил, что не имеет никаких претензий к судьям или организаторам нацотбора.

"Просто лично я оказался не готов к низкой оценке нашего коллектива. Это мои личные проблемы. Сегодня же пойду к психологу проговаривать все это", – рассказал Кувалдин.

Кувалдин во время оглашения результатов выкрикивал "фу" и попросил членов жюри напеть песню Constantin, заявив о сомнениях, что эта композиция действительно кому-то запомнилась.

10 февраля в Киеве прошел первый полуфинал национального отбора на песенный конкурс "Евровидение 2018".

Группа "The Вйо" получила два балла от судей и один – от зрителей.

По результатам первого полуфинала в финал нацотбора вышли:

  • The Erised (пять баллов от судей и восемь от зрителей);
  • Laud (девять баллов от судей и семь от зрителей);
  • Vilna (три балла от судей и девять от зрителей).

Судьи поставили высокий балл, помимо Laud, также Сергею Бабкину (восемь баллов) и Constantine (семь баллов), но эти исполнители не попали в финал по итогам голосования зрителей.

Второй полуфинал пройдет 17 февраля. В нем примут участие Julinoza, Dilemma, Yurcash, Mountain Breeze, Ingret Kostenko, Tayanna, Kadnay, Illaria, Melovin.

В финал нацотбора, который пройдет 24 февраля, выйдет шесть конкурсантов.

"Евровидение 2018" пройдет в столице Португалии Лиссабоне 8-го, 10-го и 12 мая. Украина попала во второй полуфинал.