вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Леди Гага рассказала, что забеременела после изнасилования продюсером

Леди Гага рассказала, что забеременела после изнасилования продюсером Леди Гага заявила, что не назовет имя изнасиловавшего ее музыкального продюсера, так как не хочет с ним встретиться лицом к лицу
Фото: ladygaga / Instagram
21 мая на канале AppleTV состоялась премьера документального сериала о ментальном здоровье под названием "Я, которого ты не видишь". Героиней одного из эпизодов стала 35-летняя американская певица Леди Гага.

В разговоре с ведущей, американской журналисткой Опрой Уинфри, она призналась, что в 19-летнем возрасте (2005) пережила изнасилование, которое совершил музыкальный продюсер. Певица не стала называть его имени, объяснив, что больше никогда не хочет встретиться с ним лицом к лицу.

По словам артистки, продюсер, угрожая уничтожить все ее записи, потребовал раздеться. Леди Гага отметила, что не помнит деталей происходящего, кроме того, что была в оцепенении, а затем испытала боль. Артистка подчеркнула, что после случившегося продюсер держал ее взаперти в студии и жестоко обращался, а затем в тяжелом состоянии отвез к родителям.

Через несколько лет после изнасилования артистка обратилась за помощью к психиатрам, так как у нее была депрессия и попытки причинить себе вред. О судьбе ребенка она не сообщила – сейчас детей у певицы нет.

Леди Гага подчеркнула, что спустя 16 лет продолжает путь к исцелению.

Контекст

Леди Гага (настоящее имя – Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) родилась в Нью-Йорке в 1986 году. Дебютный альбом певицы The Fame вышел в 2008 году.

Она обладательница четырех сертификатов Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA), подтверждающих "платиновый" статус ее альбомов.