вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Литковская вышла замуж за экс-секретаря СНБО Данилюка. На свадьбе засветился мэр Киева Кличко. Фото photo icon

Литковская вышла замуж за экс-секретаря СНБО Данилюка. На свадьбе засветился мэр Киева Кличко. Фото Литковская: Желаю мира украинской земле и желаю, чтобы мы с мужем в этом мире творили и приумножали нашу любовь
Фото: li_litkovskaya / Instagram
Украинский дизайнер Лилия Литковская 7 июля вышла замуж за бывшего секретаря СНБО Александра Данилюка. Об этом она сообщила в Instagram, опубликовав свадебное фото.

На снимке также запечатлен мэр Киева Виталий Кличко.

"Желаю мира украинской земле и желаю, чтобы мы с мужем в этом мире творили и приумножали нашу любовь", – подписала снимок Литковская. 

"Какое трогательное фото. Вы невероятные", – поздравила Литковскую украинская актриса Ольга Сумская. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilia Litkovskaya (@li_litkovskaya)

В Instagram Stories Литковская также разместила селфи, на котором запечатлена в свадебном наряде.

"Хочу, чтобы в мой волшебный день сбылось одно желание украинцев: мир на нашей земле. А мы с моим мужем Александром размножали и сеяли любовь в этом мире", – написала она. 

Скриншот: li_litkovskaya / Instagram Скриншот: li_litkovskaya / Instagram

Контекст

Лилия Литковская родилась 17 января 1982 года в Киеве. Карьеру модельера она начала в 2006 году, создавая коллекции в сотрудничестве с другими молодыми дизайнерами. В 2009 году она запустила независимый лейбл Litkovskaya.

В 2019 году Литковская родила первенца. "ТаблоID" писал, что отцом ребенка, вероятно, является украинский диджей Никита Потапчук, с которым на тот момент дизайнер состояла в отношениях. 

Свои новые отношения Литковская не афишировала.

Данилюк ранее был женат на режиссере Ольге Данилюк. О разводе с ней он не сообщал. В браке у пары родилось два сына: Ричард (2001) и Владимир (2011). 

Дети и бывшая жена Данилюка имеют гражданство Великобритании.