вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Литвинова опубликовала видео Земфиры, сидящей под фонтаном

Литвинова опубликовала видео Земфиры, сидящей под фонтаном Земфира снялась в ролике, который опубликовала Литвинова
Фото: renatalitvinovaofficiall / Instagram

Режиссер, актриса, сценарист Рената Литвинова опубликовала черно-белое видео певицы Земфиры, сидящей под струями фонтана.

Режиссер, актриса и сценарист Рената Литвинова показала, как певицу Земфиру облила вода из фонтана. Черно-белое видео она разместила на своей странице в Instagram.

Земфира на концерте в Вильнюсе в нецензурной форме потребовала убрать украинский флаг, который подняли в зале поклонники певицы из Украины.

Летом 2015 года на фестивале Tbilisi Open Air 2015 в Грузии Земфира подняла над головой флаг Украины, который ей передали из зала. Певица взяла флаг, помахала им, а затем привязала к микрофону. За этот поступок Земфиру осудили некоторые российские политики и представители шоу-бизнеса, а один из посетителей концерта написал заявление в полицию

В декабре во время чата с поклонниками она сказала, что хочет приехать в Украину. "Искренне надеюсь и хочу в это верить, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом, и я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня", – написала Земфира фанатам