вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Любовница Налчаджиоглу выложила в сеть их новые совместные фото photo icon

Любовница Налчаджиоглу выложила в сеть их новые совместные фото Анастасия Foxy и Налчаджиоглу сообщили о своем романе в канун Нового года
Фото: anastasija_foxy2 / Instagram

Украинская блогер и модель Анастасия Foxy 26 марта разместила в Instagram новые совместные фото со своим бойфрендом, украинским бизнесменом турецкого происхождения Муратом Налчаджиоглу. 

Любовница бизнесмена позирует в кадре, держа его за руку. Пара изображена за столиком в зале. 

Блогер ограничила подписчикам возможность комментировать ее новые фото с Налчаджиоглу. 

"Не смогла выбрать", – написала она и разместила два почти одинаковых снимка.

Любовница Налчаджиоглу выложила в сеть их новые совместные фото фото 1 Фото: anastasija_foxy2 / Instagram
Контекст

Анастасия Foxy и Налчаджиоглу сообщили о своем романе в канун Нового года, разместив в сети первое совместное фото. Вскоре Налчаджиоглу рассказал, что развелся со своей второй женой, украинской визажисткой Лилией Реус, но подчеркнул, что его новая избранница не является причиной этого развода.

Реус в начале февраля опровергла заявление мужа, заявив, что они по-прежнему состоят в браке, несмотря на то, что в октябре 2023 года она съехала из дома Налчаджиоглу

Новой избраннице Налчаджиоглу 28 летДевушка называет себя творческой личностью и подрабатывает моделью. От предыдущих отношений у нее есть сын. По словам любовницы бизнесмена, они познакомились на одном из мероприятий и сразу ощутили родство душ.