вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Лолита: В отношениях с бывшим мужем я чуть не погибла физически. Этим сейчас занимаются правоохранительные органы G

Лолита: В отношениях с бывшим мужем я чуть не погибла физически. Этим сейчас занимаются правоохранительные органы Лолита после развода с Ивановым (он на фото): У меня ощущение, что я расправилась, что у меня как будто горб сняли
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

Российская певица Лолита Милявская в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона рассказала, что считает пагубными отношения с бывшим мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. 

56-летняя российская певица Лолита в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона рассказала, что после развода с теннисистом Дмитрием Ивановым она строит новые отношения с мужчиной, который моложе ее на восемь лет.

"У меня нормальные, классные отношения. Ни про какие узы брака – я сказала, что я даже думать не буду сейчас. Потому что я посчитала: я 32 года отсидела. Просто "вышка". И хочется свободы. Потому что брак... Все равно вот я вышла – и у меня ощущение, что я расправилась, что у меня как будто горб сняли. То есть все время в чувстве ответственности. Особенно если мужик ничего не зарабатывает рядом..." – сказала она.

Отношения с экс-супругом Ивановым Лолита назвала пагубными.

"Я гниль не люблю человеческую. Если всплывают какие-то факты, которые за гранью... Не про измену. Совсем нет. То я даю сдачи. И даю сильно. А человек начинает защищаться на всю страну и на мне зарабатывать. Что я тоже прощаю, разрешаю. Поскольку – где же заработать дальше? (...) В отношениях с [бывшим мужем] Ивановым я чуть не погибла физически. Этим сейчас занимаются правоохранительные органы", – заявила певица.

Полную текстовую версию интервью можно прочитать ЗДЕСЬ.

Лолита вышла замуж за Иванова 20 марта 2010 года. Они развелись в июле 2019-го. Спортсмен был пятым мужем певицы. Иванов был моложе Милявской на 12 лет. Общих детей у пары нет.