вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Мамина копия", "Красотки". Ребрик поделилась теплым фото с дочерью photo icon

Ребрик: Как же я волнуюсь! Как вы детей отпускаете в лагеря?
Фото: liliia.rebrik / Instagram
Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик 15 августа рассказала, что отправила свою дочь Диану в спортивный лагерь.

"Чемоданы собраны! Модная одежда – выглажена, украшения, как видите, уже на ребенке! Диана едет на 10 дней в спортивный лагерь. Уххххх, как же я волнуюсь! Как вы детей отпускаете в лагеря?!?! Я просто с замиранием сердца", – написала она.

Ребрик добавила, что ее дочь едет на 10 дней в спортивный лагерь в Карпатах.

"Диана лагеря обожает, считала дни до поездки! Удивляюсь, какая у меня уже взрослая дочь! Сама собрала чемоданы – я только их проверила и доложила необходимое и убрала лишнее (например, нашла там свою косметику). Кстати, очень грамотно собралась – я прям в шоке была! И переменчивую карпатскую погоду учла, и несколько купальников взяла, и даже банный халат! Все это так радует, но как подумаю, что она там без родителей... Все равно волнуюсь", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

"Очень похожи. Вы красотки", – написала alladenisova0102.

"Мамина копия! Красавицы", – добавила nastyaevpak77.

Контекст

Лилия Ребрик родилась в 1981 году в Черновцах. В 2001-м окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

В том же году стала артисткой Киевского академического Молодого театра. Карьеру на телевидении начала в 2006-м, став ведущей прогноза погоды на СТБ. С 2017 года Ребрик является ведущей утреннего шоу на канале "Украина". Оно называется "Ранок з Україною".